Самый большой в мире омлет был создан Ассоциацией Лунга в мемориальном центре Броквилль в Онтарио, Канада. Это блюдо было изготовлено 22 мая 2002 года и весило 2,95 тонны.
28.02.2007 15:14
Датские ученые пришли к выводу, что некоторые витаминные добавки не продлевают, а наоборот, сокращают жизнь, передает НТВ. Речь идет о таких популярных антиоксидантах, как витамины А, Е и бета-каротин.

Что касается витамина С и селена, то они, как выяснилось, не влияют на продолжительность жизни. Основанием для таких утверждений стало обследование 200 тысяч человек, долгое время принимавших витаминные комплексы.

Важно отметить, что речь идет о витаминах в виде таблеток, а не о тех, что поступают в организм вместе с овощами, фруктами и другой пищей.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.