02.03.2007 07:32
Только что Борис Моисеев вернулся из большого гастрольного тура. Его концерты проходили в Астрахани, Волгограде, Уфе, Саратове и многих других городах. И сразу с поезда эпатажная звезда отправилась в автомобильный салон Mercedes-Benz, где его ждал заказанный ранее спортивный кабриолет синего цвета. Свое пристрастие к данной марке Моисеев объясняет безопасностью, комфортом и хорошим качеством марки, однако, считает, что это машина среднего класса.

Правда, как пишет Утро.ru, в этот раз за машину Моисееву пришлось отдать всю наличность, которую он взял с собой: в кошельке певца после оплаты, как он сам заявил, осталась всего тысяча рублей, причем первоначально ему обещали всевозможные скидки, которых на деле он не получил.

Сперва певец был несколько разочарован и даже попытался спорить с менеджером, но затем, когда подогнали машину, к нему вернулось хорошее настроение. Можно сказать, что Моисеев сам сделал себе подарок в преддверии дня рожденья, которое он отметит концертом в Кремле четвертого марта.