02.03.2007 11:53
Бритни Спирс выпустили из клиники, передают «Сутки». Певица излучала позитив и улыбалась, покидая реабилитационный центр, где проходит курс лечения от послеродовой алкодепрессии.

На этот раз Бритни Спирс покинула клинику в Малибу санкционированно: в среду вечером ее отпустили на встречу Анонимных Алкоголиков в соседней Санта-Монике.




В отличие от лысой, разъяренной и доведенной до отчаяния женщины, атакующей папарацци с зонтом в руках, Бритни была очень позитивной и, казалось, радовалась вниманию многочисленных фоторепортеров.

На ней были голубые джинсы, коричневые сапоги, светлый гольф (как обычно, - выше пупка) и оливковая куртка. На голове красовался темный парик и твидовая кепка. Внимание привлекала ее левая рука - она вся была обрисована и покрыта надписями, включая слово «Push» (толкать) - видимо, в клинике Бритни серьезно поработала над собой в прямом и переносном смысле.




Источники, имеющие доступ к клинике Promises в Малибу, где лечится Бритни, сообщили, что, по мнению докторов, у певицы ярко выраженная постродовая депрессия и душевное расстройство, хоть с момента рождения ее второго сына прошло уже четыре месяца. А ее алкоэксперименты - это всего лишь способ заглушить душевную боль, которую девушка испытывает.




В клинике 25-летняя певица пройдет 30-дневный курс реабилитации.