Мороз уверен, что Луценко облажается
03.03.2007 10:38
...то, что Луценко якобы занимается организацией похода на Киев в рамках своего отпуска, передает «Украинская правда».

«Или пусть уволится с работы и занимается своей агитацией, или как-то иначе действует», - сказал он в Харькове в пятницу, 2 марта.

«В любом случае, красноречивым является то, что он даже не руководитель штаба, он заместитель руководителя штаба по борьбе с властью, так я понимаю, под руководством президента», - добавил Мороз.

По его мнению, именно «так надо все понимать, потому что газета «Украина молода» на первой странице напечатала, что после определенных там решений, принятых такого то числа, администрация президента получила полное право валить правительство».

«Если такая цель ставится, тогда о ней откровенно надо говорить все, а не говорить о консолидации, демократии, решении социальных вопросов для народа и т.д.», - сказал спикер.

Он также выразил уверенность в том, что весенний марш Луценко на Киев не будет иметь успеха.

«Я думаю, что из этой затеи не выйдет ничего. Как каждый человек, он имеет право провозглашать определенные вещи, пытаться достичь каких-то успехов в этом отношении, это его дело. Только я хочу сказать, что результат их будет нулевой. Я убежден, ничего из этого не выйдет», - сказал Мороз.