05.03.2007 12:41
Штат реабилитационной клиники, где проходит лечение Бритни Спирс, внимательно наблюдает за певицей после того, как она пыталась покончить жизнь самоубийством в первые дни пребывания в больнице, сообщает MIGnews.

В один из первых дней, проведенных в клинике, где она лечится от алкоголизма и депрессии, Бритни написала число 666 на своей наголо побритой голове и бегала по зданию, крича: «Я антихрист! Я фальшивка!». Вскоре после этого она пыталась повеситься на простыне в своей кровати.

Анонимные источники сообщили, что, по мнению докторов, у певицы ярко выраженная постродовая депрессия и душевное расстройство, хоть с момента рождения ее второго сына прошло уже четыре месяца, но сейчас она выглядит гораздо спокойнее и счастливее, чем по прибытии в клинику.

После этого инцидента отношения между певицей и ее мужем, Кевином Федерлайном, значительно улучшились. По-видимому, проблемы Бритни заставили Кевина понять, что он все еще ее любит. Он приезжал к ней в реабилитационный центр, супруги часто беседуют по телефону, и певица решила дать их браку второй шанс.