05.03.2007 14:59
Как сообщил Бродерик Моррис, промоутер известного американского певца Майкла Джексона, певец в скором будущем проведет VIP-вечеринку, передают «Сутки». В Японии уже продано 220 из 300 билетов на платиновую VIP вечеринку с Джексоном, которая намечена на 8 марта, говорится в сообщении. Стоимость каждого билета составляет около $3,3 тысячи.

В стоимость билета входит ужин, фотографии с автографом певца, а также личное общение, длящееся от 30 секунд до одной минуты.

На следующий день после вечера для избранных поп-звезда встретится с широкой публикой - уже подготовлены 2 тысячи 500 билетов по цене $125.

Пребывая в Токио, певец уделит внимание и тем, кто не может себе позволить приобретение VIP билетов. В частности, будет организован конкурс в режиме онлайн на лучшую картину. Трех художников-победителей, которых назовет Джексон наградят правом поужинать со звездой.

VIP вечеринка с Джексоном состоится в четверг, встреча с художниками в пятницу. Размеры оплаты певца за его участие в данном мероприятии организаторы события умалчивают.