05.03.2007 03:12
30-летний багажный курьер мельбурнского аэропорта Родни Петерсен приговорен к двум годам и восьми месяцам тюрьмы за кражу женских лобковых волос. Курьер, который также не брезговал и волосами из головы, страдает редкими психическими заболеваниями, однако суд посчитал, что он представляет слишком большую угрозу обществу, оставаясь на свободе.

Судья Дженнифер Коут также постановила привести в исполнение отложенный ранее приговор за попытку изнасилования в 2004 году.

Как сообщает Газета.Ru, Петерсен доставлял багаж пассажирам австралийской авиакомпании Qantas. Оставшись один в своем грузовом микроавтобусе, мужчина обыскивал весь багаж, выбирая волоски из женского белья и расчесок. Найденное он упаковывал в пластиковые пакетики, записывая в специальной тетради личные данные обладательниц этих волос, сопровождавшие багаж. Медики утверждают, что Петерсен страдает фетишизмом, сексуальным садизмом и фроттеуризмом - редким психическим заболеванием, страдающие которым получают сексуальное удовлетворение, когда трутся о другого человека - в реальности или в воображении.