06.03.2007 07:12
Два месяца назад самая пышногрудая солистка популярной группы «Блестящие» Анна Семенович покинула коллектив, и предприимчивые продюсеры уже подыскали ей замену. На концерте «Бабий бунт» в «Лужниках» вместо рыжеволосой Ани на сцену вышла блондинка Настя Осипова. Эта симпатичная девушка была в поле зрения продюсеров группы давно — когда-то она уже участвовала в кастинге, но тогда ее не взяли в «Блестящие». Теперь же с уходом Семенович Настя будет постоянной участницей группы.

Как пишет Росбалт, в «Лужниках» солистки проекта устроили настоящую путаницу. Надя Ручка, Юля Ковальчук и Ксюша Новикова, появившись втроем, заявили за кулисами, что выйдут на сцену в усеченном составе. И объясняли это тем, что Аня долечивает свою ногу и отсутствует временно. Однако Семенович выписалась из больницы еще на прошлой неделе и даже посетила вечеринку в модном ночном клубе.

Впрочем, на сцене «Блестящие» появились вчетвером. Настя вышла к зрителям с другого входа. Несмотря на то что ни девочки, ни их продюсеры не дают официальных комментариев, стало известно, что Семенович покинула группу окончательно и бесповоротно. Ближайшие несколько месяцев Аня будет сниматься в новом сериале СТС, а потом займется сольной карьерой под руководством тех же продюсеров.

В группе Анна не выступает уже больше двух недель, все это время Настя осваивалась в коллективе и репетировала программу.