07.03.2007 03:31
Брэд Питт отказался целоваться в новом фильме: ревность супруги заставила популярного актера настоять на внесении существенных изменений в сценарий.

Как пишет Росбалт, незадолго до начала съемок нового фильма с участием Брэда, голливудский секс-символ категорически отказался целоваться под прицелом кинокамер. В последний момент актер потребовал от режиссера переписать сценарий и исключить из него не только постельные сцены, но и достаточно безобидные поцелуи.

Один из членов съемочной группы рассказал журналистам, что ревнивой Анжелине Джоли (Angelina Jolie) не понравилось, что партнерша Брэда по фильму, 30-летняя Мэган Браун (Megan Brown) привлекает слишком много мужского внимания . 31-летняя Джоли в категоричной форме потребовала от гражданского мужа исключить любые интимные сцены с рыжеволосой красавицей.

Видимо, Анжелина прекрасно помнит, как начинался ее собственный роман с Питтом. После съемки нескольких горячих сцен картины «Мистер и миссис Смит», актер буквально потерял от Джоли голову и ушел к ней от своей официальной супруги, 38-летней Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston).