07.03.2007 16:29
Поп-звезда Робби Уильямс в среду, 7 марта, оставил реабилитационный центр в США на неделю раньше приписанного врачами месячного курса.

Как пишет Корреспондент, Уильямс попал в клинику с целью избавится от наркозависимости 13 февраля, в день своего рождения. Ранее сообщалось, что певец находится в Meadows Centre в Аризоне. Но таблоиду The Sun стало известно, что на самом деле Уильямс находился в клинике Cottonwood de Tucson, апартаменты в которой обошлись певцу в 700$ за ночь.

Певец делил комнату с двумя другими пациентами и ежедневно посещал курсы групповой и индивидуальной терапии. Прошлой ночью пресс-секретарь Брайони Уоттс сообщила, что певец покинул реабилитационный центр в Аризоне, так как окончил курс терапии и продолжит лечение в Лос-Анджелесе.

Однако источник в самом центре сообщил, что Робби Уильямс после трех недель пребывания там, не окончив полный курс реабилитации, который длится 4 недели. Он также добавил, что Робби вернулся к себе домой , в Лос-Анджелес, прямо в руки к своей маме - его нарко- и алкосоветнику.