Солистка «ВИА Гры» беременна! Свадьба в апреле
14.03.2007 12:08
...солистка Ольга Корягина, но теперь и она покидает группу, пишет «Твой ДЕНЬ».

Причина - интересное положение 20-летней участницы и ее скорое замужество. Как рассказал продюсер «ВИА Гры» Дмитрий Костюк, Ольга сама сообщила ему о своей беременности и попросилась уйти из группы.

Для продюсеров и других участниц трио - Веры Брежневой и Альбины Джанабаевой - эта новость не стала неожиданностью. Они уже успели привыкнуть к тому, что в группе солистки меняются так же часто, как и репертуар.

Узнав о том, что она беременна, Корягина некоторое время держала эту новость в тайне от продюсеров и девочек. Но она не могла не рассказать об этом отцу ребенка, своему возлюбленному, бизнесмену из Одессы Андрею.

Молодой человек, который и до этого настаивал на том, чтобы Ольга прекратила концертную деятельность, принялся с еще большим рвением уговаривать подругу оставить группу. Под давлением близкого человека она и приняла решение уйти со сцены.

Последний концерт Ольга даст в составе группы 16 апреля, а на следующий день трио превратится в дуэт. Продюсеры уже сейчас предупреждают об этом всех организаторов гастролей.

Как стало известно от мамы Ольги - Галины, на конец апреля назначена свадьба с Андреем.

Жить молодые будут в Киеве.