19.03.2007 16:09
После неудачи в шоу Танцы со звездами-2, украинский певец Александр Пономарев собирается брать уроки танцев вместе со своей супругой Викторией. Как сообщает Корреспондент, дуэт Олександра Пономарева и Полины Комысовой стал первой парой, которая, по условиям игры, покинула шоу танцы со звездами-2. Это случилось в субботу, 17 марта, в прямом эфире канала 1+1.

После оглашения ведущими шоу неутешительного результата (пара Пономарев-Комысова в суме набрала всего 5 баллов жюри и телезрителей), певец совсем не выглядел расстроенным, но сразу удалился в гримерку, откуда долго не показывался.

«Конечно, не очень приятно, - признался Пономарев. - У меня были готовы некоторые танцы - в частности, то же танго. Но самое главное другое - во мне проснулся интерес к танцам. Я буду продолжать заниматься этим со своей женой, брать уроки. Будем делать это для себя».

Сам Пономарев объективно оценивал свои силы еще до оглашения результатов: «Старость. Уже реально тяжело. Мне 33 года - возраст серьезный, и по ночам уже не спится. Я понимаю, что не умею танцевать, но мне очень хочется. Дело в том, что я с самого начала дал себе «пацанское» слово: научиться танцевать танго и вальс».

Недалеким от поражения был и Олег Скрипка, выступившый в образе Че Гевары, но, по сравнению с Пономаревым, за него проголосовало большее количество телезрителей. Скрипка так прокомментировал вылет своего коллеги по паркету: «Я вообще ненавижу соревнования. Это неприятно в любом случае». Также фронтмен группы ВВ рассказал, что в следующей программе станцует танго в образе героя-любовника.