19.03.2007 17:33
Золотой голос украинской эстрады Таисия Повалий и российский певец Николай Басков отправились в совместный тур под названием Ты далеко, который пройдет по нескольким городам Северной Америки.

Как пишет Корреспондент, в четверг, 16 марта, в канадском городе Торонто состоялось первое выступление в рамках гастролей российско-украинского дуэта, который планирует посетить еще пять городов США: Атлантик-Сити, Чикаго, Майами, Сан-Франциско и Лос-Анджелес. Все выступления пройдут в концертных залах, имеющих несколько тысяч посадочных мест.

«Само собой разумеется, что эти концерты рассчитаны не только на украинскую и российскую диаспоры. Рассчитывать на то, что наши бывшие земляки раскупят все билеты, просто неправильно. Об этом нам сказали американские промоутеры, которые организовали нам эти гастроли»,- сообщил продюсер Таисии Повалий Игорь Лихута.

Рассчитывая на разную языковую аудиторию, Таисия Повалий и Николай Басков подготовили специальную программу, в которую вошли песни на разных языках: русском, украинском, английском и итальянском. «О том, что наши концерты пройдут успешно с коммерческой точки зрения, можно говорить уже сейчас. Еще в конце января нам сообщили, что на тот момент в кассах было раскуплено уже 75 процентов билетов»,- добавил господин Лихута. Эта информация весьма удивила менеджера певицы, поскольку никакой особой рекламной кампании не было - в Штатах это не принято.

Вся промо-кампания концертов в США сводится только к тому, что возле концертного зала и возле нескольких касс вывешивается несколько афиш. Каждый концерт будет условно разделен на три части - исполнители споют как дуэтом, так и сольно.