20.03.2007 01:01
Актриса Сиенна Миллер, чьи сексуальные сцены с партнером по фильму «Фабричная девушка» Хайденом Кристенсеном были столь реалистичны, что породили множество слухов и сплетен о взаимоотношениях между актерами, заявила: «Я думаю, что если актер хочет сняться в любовной сцене, он должен сделать это как можно более натурально, ведь люди не занимаются сексом в одежде». Словно в подтверждение сказанного Сиенну сфотографировали топлесс с ее бойфрендом.

Похоже, она окончательно забыла Джуда Лоу ради 21-летнего музыканта Джеми Берка, который отметился чередой романов со знаменитостями, среди которых оказались Кейт Мосс, Линдси Лохан и Кортни Лав. Правда, все отношения юного сердцееда были недолгими - роман с Лохан длился около 4 месяцев, а с Мосс - всего месяц.




Как пишет Federalpost, пара провела несколько дней в Мексике, где они вместе валялись на пляже и выглядели абсолютно счастливыми. 25-летняя актриса представила своего нового друга родителям - это произошло в нью-йоркском ресторане Matsuri.

Джеми Берк происходит из состоятельной семьи. После окончания школы он работал барменом в Нью-Йорке. А сейчас является моделью Дома Calvin Klein, ищет себя на музыкальном поприще и даже сочиняет песни. Кстати, на пляже Джеми пел для Сиенны серенады.