25.03.2007 13:36
Милиция задержала в пятницу двоих подозреваемых в совершении убийства своих матерей в Одессе. Об этом, как сообщают Українські новини, информировал представитель Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области. По его словам, оба случая произошли в городе практически одновременно.

При этом, подозреваемые в их совершении действовали не организованно, по предварительному сговору, а разрозненно, они даже не знакомы.

«В Приморском районе Одессы обнаружен труп убитой 42-летней женщины, с проникающими ножевыми ранениями в область шеи. В Суворовском районе города найдено тело 59-летней женщины, с проломленным черепом», - сказал представитель. Он добавил, что подозреваемые в совершении этих кровавых преступлений задержаны, они сознались в содеянном.

«В первом случае убийцей оказался 19-летний сын жертвы, нанесший своей матери ножевые ранения на почве неприязненных отношений. Во втором случае убийство совершила 34-летняя дочь жертвы. Она ударила свою мать по голове 6- килограммовой гантелей», - уточнил представитель. По обоим фактам возбуждены уголовные дела, начато расследование.