27.03.2007 07:36
В самое ближайшее время звезда знаменитого «Титаника" пойдет под венец со своей возлюбленной, израильской супермоделью Бар Рафаэли. Друг девушки рассказал журналистам, что, по словам самой Рафаэли, Леонардо ДиКаприо уже сделал ей официальное предложение, и она с радостью его приняла.

Как пишет Росбалт, во время своего визита в Израиль, Леонардо познакомился с родственниками своей подруги и устроил частную вечеринку по случаю своей помолвки. На мероприятие был приглашен узкий круг лиц, включавший только родственников и близких друзей пары. В честь помолвки все присутствующие выпили по бокалу шампанского и пожелали молодым долгой и счастливой совместной жизни.

По некоторым данным, свадьба состоится уже в этом году. Пара планирует сначала скромно отметить событие на родине невесты, а затем устроить пышное празднество в США.

Интересно, что не так давно репортеры сообщали о серьезной ссоре, произошедший между влюбленными. Многие предполагали тогда, что Рафаэли и ДиКаприо примут решение об окончательном разрыве.