Стало окончательно ясно, от чего умерла Анна Николь Смит
27.03.2007 10:56
Стала известна причина загадочной смерти бывшей модели Playboy Анны Николь Смит, передает ФактNews. Как выяснилось, она скончалась от передозировки снотворного и других препаратов, сообщили представители правоохранительных органов в понедельник.

Патологоанатом Джошуа Перпер заявил, что Смит умерла от «передозировки прописанных ей обезболивающих препаратов», которые она приняла вместе со снотворным - хлоралгидратом.

По его словам, Анна Николь принимала длинный список препаратов, в который входило и печально известное обезболивающее средство метадон, от передозировки которого в прошлом году скончался ее сын.

Хлоралгидрат - успокоительное средство, используемое для лечения бессонницы. Кроме того, препарат назначается людям, лечащимся от алкогольной зависимости, чтобы уменьшить беспокойство и в качестве обезболивающего средства после хирургической операции.

Перпер сообщил, что Смит перед смертью принимала несколько видов антидепрессантов и успокоительных средств.

«Мы не нашли никаких признаков насильственной смерти», - заявил шеф полиции города Семинол в штате Флорида Чарли Тайгер.

Передозировка Анны Николь Смит носила непреднамеренный и ненасильственный характер.

Напомним, 39-летняя актриса и модель была найдена 8 февраля в номере флоридского отеля. Все время, прошедшее после ее смерти, публика и различные СМИ обсуждали одну и ту же тему - что стало причиной столь неожиданной смерти.