27.03.2007 12:19
Иногда даже у знаменитостей, которых окружают толпы стилистов и папарацци, нет времени или желания привести себя в порядок, передает ФактNews. Результат такого пренебрежительного отношения к собственной внешности может испугать даже опытного охотника за сенсационными снимками.

Так, модель и актриса Памела Андерсон, вынужденная, как и другие мамы, каждое утро отправлять детей в школу, предстает далеко не в лучшем виде. В этой лохматой, помятой женщине в спортивном костюме распознать самую желанную для миллионов мужчин во всем мире красотку можно разве что по бюсту.




Вот экс-битл Пол Маккартни вышел на улицу, забыв снять пижаму. Однако если можешь себе позволить отдых на французской Ривьере, где и была сделана эта фотография, можешь позволить себе и выглядеть, как хочешь.




Королевские особы тоже хотят спать, особенно когда очередное мероприятие с их участием намечено на раннее утро. Вот и принца Чарльза на очередной светский раут подняли, похоже, прямо из постели.




Мэг Райан явно не готова к начавшемуся съемочному дню. Она стоит на съемочной площадке, закутавшись в шерстяную кофту, и зевает во весь рот.