27.03.2007 15:13
В понедельник, 26 марта, проходила встреча Президента Украины Виктора Ющенко с лидером «Народной самообороны» Юрием Луценко. Как передает корреспондент From-UA, об этом заявил народный депутат Украины, представитель «Народной самообороны» Давид Жвания.

Однако, по его словам, Президент встречался не только с Луценко, но и с оппозиционными фракциями парламента. Как отметил Жвания, разговор шел о том, как жить дальше, а также о нынешней ситуации в стране.

Депутат также признался, что финансирует движение Луценко.

«Да, я действительно финансирую «Народную самооборону». Я уже заявлял, что финансировал часть этого недорогого мероприятия», - отметил Давид Жвания.

По словам депутата, ему это стоит небольших денег. Кроме того, Жвания заявил, что и дальше будет финансировать движение Луценко.

В то же время депутат отказался ответить на вопрос, сколько денег он вложил и собирается вложить в «Народную самооборону». По его словам, это есть в договоре между ним и «Народной самообороной», и кому будет интересно, он обязательно разместит эту информацию в интернете.