Брат Анджелины Джоли раскрыл грязные семейные тайны
29.03.2007 08:58
Родной брат Анджелины Джоли раскрыл семейные тайны актрисы, передают «Сутки». Джеймс Хэвен должно быть долго копил в себе ненависть. По крайней мере, это единственное объяснение его «отцененавидящего» интервью британскому таблоиду. В нем Джеймс поведал о сложных отношениях с их с Анджелиной отцом - Джоном Войтом.

В своих откровениях Джеймс особенно тепло отзывался о матери, с которой он и Анджелина проживали вместе, после того как их бросил отец. Он называл ее сильной личностью, которая прилагала все усилия, чтобы справиться с воспитанием двоих детей, не надеясь ни на кого.

А их отец, по словам Джеймса, слыл неистовым жмотом и, мало того, что измывался над собственной женой, так еще и постоянно раздражался по поводу детей, которым надо было платить пособие. И все это тогда, когда его актерская карьера была на самом пике и он был высокооплачиваемым голливудским актером.

Брат Джоли говорит, что их отец никогда не писал Анджелине письма, выражающие поздравления или гордость за ее работу на гуманитарном поприще. Как известно, сама Джоли не общается с отцом уже много лет.

Джеймс Хэвен попытался объяснить так же и заметное истощение его сестры: «Анджелина похудела так сильно, потому что она сейчас пребывает в отчаянии и часто забывает про еду».