Маньяк измывался над 5-летней девочкой, как мог...
02.04.2007 02:20
В Красноярске обнаружен труп 5-летней Полины Мальковой - через десять дней после того, как девочка была объявлена в розыск, передает ФактNews.

Тело нашли дети около гаражей на улице Шевченко в Ленинском районе - в нескольких километрах от места, где в последний раз видели малышку.

Отец Полины уже опознал дочь. По словам Валерия Малькова, тело дочки изуродовано до неузнаваемости: на ее лице многочисленные гематомы, на шею накинута удавка, а гениталии вырезаны.

Как рассказал отец, на груди у ребенка отчетливо видны три волдыря, как будто тело прижигали чем-то горячим.

Следствие рассматривает разные версии, в том числе, что девочка стала жертвой маньяка, или же это было ритуальное убийство.

Напомним, Полина пропала без вести 19 марта, когда мать отпустила ее поиграть во дворе дома. Родители обратились в милицию, сразу же был начат поиск. Красноярские милиционеры направили ориентировки с приметами девочки в соседние с краем регионы, был объявлен федеральный розыск.

Поисками девочки занимался весь личный состав милиции Красноярска и несколько сотен курсантов и добровольцев. За информацию о Полине мэр Красноярска Петр Пимашков объявил вознаграждение в полмиллиона рублей.