Лесбийское прошлое Дрю Бэрримор раскрыто
02.04.2007 04:30
Бывшая редактор американского журнала JANE Джейн Пратт поделилась некоторыми пикантными подробностями из прошлого известной актрисы Дрю Бэрримор, передают «Сутки».

Она утверждает, что она состояла в близких отношениях с Дрю Бэрримор. Джейн, которая являлась частой гостьей на шоу Говарда Стерна, официально заявила о том, что ей есть что рассказать.

Она призналась, что много лет назад, на одном из шоу Говард спросил ее, был ли у нее когда-либо секс с женщиной. Тогда она твердо ответила «да» и даже упомянула, что эта женщина является знаменитостью. Теперь же, Джейн Пратт готова быть более откровенной: «Я на самом деле состояла в близких отношениях с Дрю Бэрримор».

Трудно сказать, зачем Пратт понадобилось вспоминать о делах давно минувших дней. Ведь, вряд ли Джейн продолжает встречаться с женщинами в настоящее время. По ее же словам, она сейчас растит 4-летнюю дочь и строит отношения со своим давним бойфрендом.

Скорей всего обнародование такого рода информации напрямую связано с приближающимся дебютом нового проекта Джейн - собственного радио-шоу. Теперь это будет не просто очередное шоу на радио просторах, а шоу бывшей любовницы Дрю Бэрримор. Приближенные лица актрисы от каких-либо комментариев воздержались.