«Blagoff Premium» – самая современная защита в Украине
11.04.2007 14:07
«Blagoff Premium» – первый и единственный в Украине алкогольный продукт, качество и подлинность которого можно проверить прямо в магазине, не открывая бутылку. Все, что для этого нужно – мобильный телефон.

Действует система так: Вы отправляете SMS-сообщение на номер 7111. Текст сообщения должен выглядеть следующим образом: 44 – пробел – уникальный номер бутылки, указанный на колпачке – пробел – дата изготовления, состоящая из шести цифр.

Например, 44 20045272 180307. В течение нескольких минут Вам придет ответ с полным наименованием продукции и указанием литража. Информация берется из базы данных завода. Такая уникальная возможность проверки алкоголя доступна для абонентов «Киевстар», UMC, DJUICE, JEANS и life:).

Производители «Blagoff Premium» уверены – мобильное «ноу-хау» не только революционный, но и самый эффективный способ защиты подлинности продукта. Благодаря этой инновации потребитель может в любой момент убедиться, что приобретает самую современную водку Украины – «Blagoff Premium».