Самый сексуальный автомобиль для магнатов хип-хопа - Rolls-Royce Phantom sedan ($333.000)
11.04.2007 14:55
Согласно сведениям Всеукраинской социальной службы (ВСС), Конституционный Суд (КС) вскоре может прекратить свою работу, сообщает корреспондент From-UA.

По словам генерального директора ВСС Николая Михальченко, Президент Ющенко имеет все основания отозвать 6 своих судей из КС.

Еще два судьи вышли из состава КС. Один подал в отставку на всеукраинском съезде судей, а другой отозвал свою парламентскую квоту.

Напомним, при отсутствии 8 судей КС не может принимать легитимные решения. 10 судей (всего в КС 18 судей) не имеют права проводить конституционные сборы.

«Когда орел загоняет зайца в угол, заяц становится для него опасным и может даже его убить. Наш президент не хочет конфликтов, он не является жестким человеком. Но когда его загнали в тупик, у него сработал инстинкт самосохранения. Он почувствовал, что ему угрожают лично», - сказал Михальченко.

И это, как отметил гендиректор ВСС, было использовано другими политическими силами, чтобы настроить Президента на решительные действия.

По словам аналитиков, эта мысль была давно опубликована в интернете, а сегодня рассматривается Президентом как возможность давления на парламент в случае отказа на мирные переговоры.