12.04.2007 14:06
Израильские ученые проводят исследования на оригинальную тему: «Может ли яд паука служить эффективным средством от импотенции».

Исследование было начато после того, как выяснилось, что укушенные паукообразными насекомыми мужчины испытывают продолжительную и болезненную эрекцию, сообщает MIGnews.

Авторы научной теории используют для экспериментов яд черной вдовы - самки паука, известной тем, что она съедает самца после спаривания, и других представителей ядовитых паукообразных из Африки и Южной Америки.

Ученые планируют выделить составляющую яда, которая вызывает эрекцию, и научиться управлять силой ее воздействия. В дальнейшем планируется использовать это вещество в создании лекарств для мужчин, страдающих половой дисфункцией.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.