13.04.2007 08:10
Знаменитая певица Бритни Спирс порвала всякие отношения со светской львицей и наследницей многомиллионного состояния Пэрис Хилтон. Об этом, как пишет Росбалт, сообщает популярное интернет-издание femalefirst.co.uk.

По информации журналистов издания, после получения психотерапевтической помощи в калифорнийской клинике Promises 25-летняя певица осознала, что именно общение с 26-летней Пэрис привело к катастрофическому ухудшению ее имиджа в прессе и стало причиной многих ее необдуманных поступков. Поэтому она полностью прекратила любые контакты с бывшей подругой.

Напомним, что после того, как в ноябре 2006 года Спирс разошлась с мужем и отцом своих сыновей Кевином Федерлайном, ее стали частенько видеть в пафосных голливудских клубах в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Компанию Бритни нередко составляли Пэрис Хилтон и Линдси Лохан. Девушки шокировали общественность, появляясь на публике без нижнего белья и в рваных чулках.

В начале 2007 года организм Бритни не выдержал такого образа жизни, и девушка погрузилась в пучину депрессии. Она сбрила волосы, начала злоупотреблять психотропными препаратами и вскоре попала на лечение в реабилитационный центр, где попыталась покончить с собой.