13.04.2007 16:36
Лидер группы «Мумий тролль» Илья Лагутенко, кажется, всерьез собрался связать себя узами брака. Напомним, отношения с прежней супругой исчерпали себя еще несколько лет назад.

Как сообщают Дни.Ру, музыкант тогда начал встречаться с модельером Надеждой Силенской, в светских кругах известной как Надя Сказка. Отношения звездной пары развивались на виду у всех: влюбленные были частыми героями светской хроники. И действительно, этот роман был ярким: то Сказка устраивала стриптиз на выставке, то щедрый «мумий тролль» даже дарил своей возлюбленный шикарный кабриолет.

Однако и этот союз оказался недолговечным. Теперь у Ильи Лагутенко появилась невеста – модель Анна Жукова. Говорят, именно для нее музыкант торопится выстроить новый дом. Строить коттедж для семейной жизни Лагутенко начал осенью прошлого года, пишет

По крайней мере, строителям было дано такое указание: дом должен быть закончен к сентябрю, чтобы Лагутенко мог въехать туда со своей женой. Получается, жениться на Анне Илья намерен в один из летних месяцев.

Строящийся дом, вероятно, станет временным пристанищем семьи. Знающие люди говорят, что Илья не вкладывает в строительство и ремонт больших денег. Дом обойдется ему примерно в 500 тысяч долларов, сообщает «Дни.ру».

Между тем доходы у артиста немаленькие. По некоторым сведениям, сейчас Лагутенко копит деньги, чтобы обеспечить себе достойную новую жизнь с молодой женой. Невеста Ильи – известная модель, не обделенная вниманием мужчин, и поэтому артисту приходится держать планку.

«У него сейчас одно на уме - как бы не упустить Аню! - рассказала женщина из окружения звезды. - Вот и трудится до посинения, только чтобы любимая была довольна! Она - известная модель, вниманием богатых и красивых поклонников явно не обделена. Мумику приходится держать марку, чтобы ей соответствовать, любит он ее до безумия. Потому и жениться хочет скорее».