13.04.2007 17:42
Певица Мадонна в скором времени обзаведется еще одним малышом. Вместе с мужем, британским режиссером Гаем Ричи, звезда сцены растит дочь Лурдес, сын Рокко и приемный малыш Дэвид из африканской страны Малави. Теперь в семье Мадонны появится еще одна девочка. Как сообщает ForUm, певица горит желанием удочерить еще одного ребенка из Малави. Трехлетнюю малышку Мадонна заметила, когда просматривала запись собственного выступления в малавийском сиротском приюте. Девочка улыбалась, и, наверное, именно это привлекло певицу.

«Мадонна смотрела фильм о детях, которые живут в местечке под названием Консол Хоум, - рассказали люди из окружения певицы. - Она заметила красивую девочку по имени Грейс, которая буквально озаряла комнату своей улыбкой, и просто влюбилась в нее».

«В этой девочки так много любви. Я хочу помочь ей развить ее способности», - цитирует слова звезды ее приятель. В воскресенье, 15 ареля, Мадонна отправляется в Малави с Дэвидом и другими своими детьми - 10-летней Лурдес и 6-летним Рокко. Супруг артистки в Малави не полетит.

На этот раз усыновление вряд ли пройдет так же стремительно, как в случае с Дэвидом Бандой, которого певица усыновила в прошлом году. Напомним, после этого разгорелся скандал, и певицу обвиняли в нарушении законов по усыновлению.

К тому же певице придется отсмотреть десяток девочек, прежде чем чиновники примут решение: отдавать Мадонне именно полюбившуюся ей Грейс или какую-нибудь другую девочку из приюта.