Принц Уильям послушался бабушку
16.04.2007 10:41
Как гром среди ясного неба британское королевство потрясла сенсационная новость - после почти 5-летнего романа принц Уильям расстался со своей подругой Кейт Миддлтон, пишет «Блик». И это в то время, когда все ждали их помолвки!

Британская газета The Sun пишет, что Уильям сейчас очень занят и у него нет времени на личную жизнь (в середине марта он приступил к тренировкам на полигоне в графстве Дорсет). По словам одного из друзей принца, недавно отметившая 25-летие Кейт озабочена тем, что Уильям не уделяет ей достаточно внимания.

«Она торчит в Лондоне в то время, как Уильям живет офицерской жизнью в Дорсете, - говорит он. - В университете они жили вместе, а теперь, почти три года спустя, они видятся, дай Бог, раз в неделю. А когда у Уильяма выдается свободный вечер, он скорее проведет его, выпивая с армейскими друзьями, а не с Кейт».

Британцы поговаривают о том, что, похоже, сбывается пожелание бабушки Уильяма, королевы Елизаветы II. Она сказала, что Уильяму стоит сосредоточиться на службе, а не на мыслях о женитьбе. В то же время Кларенс-хаус (официальная резиденция принца Чарльза и его семьи) пока воздерживается от комментариев.