16.04.2007 14:45
Дневники Анны Николь Смит, топ-модели, скончавшейся в начале февраля, снова могут быть проданы с аукциона, передает NEWSru.co.il. Несколько дней назад двое покупателей отказались от приобретения дневников, испугавшись возможного судебного процесса.

Адвокат Смит, Говард Стерн, утверждает, что дневники 1992-1994 года были украдены и незаконно переданы организаторам Heritage Auction Galleries Далласа. Двое претендентов на обладание этим сокровищем, предлагавших непомерно высокую цену, отказались от своего решения участвовать в аукционе.

В дневниках содержатся записи Анны Николь о первом муже, миллионере Говарде Маршалле, о том, что делала модель непосредственно перед смертью своего престарелого супруга, и к кому она обратилась за помощью.

Кроме того, в дневниках Анны Николь Смит любопытные поклонники модели найдут подробности о ее сексуальной жизни, мысли Анны по поводу ее дурных привычек (о неразборчивости в связях, пристрастии к алкоголю и наркотикам), а также прочтут о том, кого манекенщица считала своим самым близким человеком, были ли у нее проблемы с лишним весом и многое другое.