17.04.2007 00:09
В германском городе Эрфурт школьник нашел в морозильнике трупы своих новорожденных брата и сестры. 15-летний Клаус, который живет вместе с 35-летней матерью Клаудией, вечером вместе с друзьями решил приготовить пиццу и полез в самый нижний ящик холодильника. Так он обнаружил черный мешок, в котором лежали два новорожденных младенца.

Друзья в панике убежали из дома и сообщили в полицию. Спустя некоторое время Клаудиа была арестована и на допросе во всем призналась. Как сообщает Federalpost, было установлено, что пять лет назад, проживая в городе Клетбах (Тюрингия), Клаудиа втайне от всех родила дочь. Но поскольку ребенок совсем не входил в ее планы, она просто сунула новорожденную девочку в морозильник.

Год спустя женщина переехала в Эрфурт, а труп девочки взяла с собой. Там она снова забеременела, родила мальчика и поступила с ним таким же страшным образом. Сын все эти годы ни о чем не знал, поскольку жил в интернате и редко бывал дома. 40-летний сожитель женщины также заявил на допросе, что ни о чем не догадывался. В воскресенье женщине были предъявлены обвинения в убийстве.