18.04.2007 19:22
Бритни Спирс уволила своего менеджера Ларри Рудольфа, обвинив его во всех своих бедах. По словам певицы, именно он познакомил свою подопечную с Пэрис Хилтон, «которая должна была оказать позитивное влияние на карьеру Бритни». Затем Ларри Рудольф якобы настоял, чтобы певица отправилась на излечение в реабилитационную клинику в Малибу.

Бритни Спирс, которая считает, что во всех ее злоключениях последнего времени виноват именно бывший менеджер, лишь недавно возобновила с ним контракт, подразумевающий «долгое и плодотворное сотрудничество».

Как сообщают Подробности, решение поп-певицы, которая работает в настоящее время над новым альбомом, может привести к тому, что Бритни Спирс придется отвечать за свой поступок в суде, если это подразумевает подписанный ранее контракт.

Бритни Спирс также удивила общественность и своих поклонников тем, что заявила на днях одному из фотографов, что она вновь беременна. «Я видела все эти журналы, которые пишут, что я беременна, и это правда. Типа - Америка, верь всему, что написано, типа - вы все умные, а я глупая», - заявила тогда Бритни. «Я абсолютно серьезно говорю», - добавила певица.