19.04.2007 10:19
Анджелина Джоли рассказала о своем давнем прошлом, сообщают «Сутки». В частности, актриса поведала о том, что в детском саду любила играть в игры на раздевание.

«В детском саду я была участницей команды под названием «Kissy Girls». Я была очень сексуальной девочкой даже в столь раннем возрасте. Я придумала игру, где я, в качестве приза, целовала мальчиков. Однако помню, что мы тогда на этом не остановились. Потом мы начали играть на раздевание. Ох, и влетело мне тогда за это! У меня были очень большие неприятности из-за этого», - рассказал признанный секс-символ Голливуда.

Так или иначе, актриса также разоткровенничалась журналу «Ok!»: «Будучи еще совсем юной, мне быстро все надоедало, я быстро переключалась с одного на другое. Когда у меня случился секс с моим другом, я не насытилась как следует этим процессом. Эмоционально то есть. Через некоторое мгновение после очередного секса я почувствовала острую необходимость схватиться за нож. Я сжимала руку, когда в ней находился нож, а он, я чувствовала это, разрезал меня. Тогда мы здорово перепачкались кровью с моим бой-френдом. Я никогда не забуду этот миг - именно тогда я чувствовала, как бешенно стучится мое сердце. После этого каждый раз, когда я чувствовала себя в ловушке, я резала себя. Именно поэтому у меня так много шрамов. Это был возраст, когда я была одним сплошным протестом».