27.04.2007 01:32
Памела Андерсон приступила к работе над очередными сериями «Малибу». «Я не могла позволить себе отказаться от этих съемок. Да и кто сможет отказаться, когда принимают ваши условия и пытаются максимально помочь. Они построили график съемок таким образом, что мои дети не почувствуют моего отсутствия», - рассказала актриса изданию Us. Также сейчас ведутся переговоры по поводу участия Памелы Андерсон в фильме на основе ТВ-шоу Baywatch.




Как пишет КП.Ру, Андерсон, которая снималась в 90-х годах в сериале о спасателях, была приглашена на ТВ Дэвидом Хасселхоффом. Сам режиссер рассказал, что в новом проекте предусматриваются съемки в разных уголках мира, в картине так же появятся спасатели, которые помимо приключений будут вовлечены в любовные аферы.




В Интернет уже просочились фотографии со съемочной площадки. При этом все отметили, что либо Памела Андерсон похудела, либо она снова увеличила свою грудь, хотя, находясь в Москве, заявляла, что уже давно не делала пластических операций: «Это было, но очень давно. Больше я к своей груди не прикасалась. Но, может, однажды пойду в туалет и смою ее в унитаз!», - сказала Андерсон.