27.04.2007 07:10
Вот уже год ведущий шоу Первого канала «Пусть говорят!» Андрей Малахов носит на безымянном пальце обручальное кольцо. Ходили слухи, что шоумен сделал предложение и обручился с бизнесвумен по имени Маргарита.

С ней Малахов в последнее время неразлучен. На все светские мероприятия Андрей практически всегда приходит с ней под руку. Однако, как пишет Federalpost, на вручении премии ТЭФИ рядом с Малаховым была молодая Лида, с которой он познакомился во Франции в прошлом году.

«Да, я женюсь! Хотя дату свадьбы мы пока не назначили», - сообщил Малахов. На вопрос, можно ли их с Маргаритой поздравить и купили ли они кольца, Малахов сказал: «Кольца мы купили давно. Но мою невесту зовут Лида. Маргарита - ее мама».

Выяснилось, что все это время 35-летний Малахов выходил в свет с Маргаритой, чтобы расположить к себе маму своей невесты, заручиться доверием будущей тещи. Ведь, избраннице телеведущего всего 16 лет. «Мы с Лидой впервые вместе появились на церемонии ТЭФИ. Она в этом году оканчивает школу, - рассказал Малахов, добавив: «Возраст любви не помеха!»

Среди бывших подружек Малахова - 40-летняя «металлургическая» бизнес-леди Марина Кузьмина, которая бросила его ради 19-летнего бармена. Малахову также приписывают роман с актрисой Еленой Кориковой, которой он даже собирался сделать предложение руки и сердца, а также со светской львицей Ксенией Собчак.

В конце прошлого года Малахов открыто объявлял о том, что собирается жениться на другой своей пассии - дизайнере Анне Бурмистровой. И даже в знак верности избраннице стал появляться с обручальным кольцом на пальце. Однако спустя месяц ведущего застали выходящим рано утром из отеля в компании неизвестной блондинки, с которой, как признался сам Малахов, он провел ночь.