27.04.2007 07:12
По данным американского таблоида, звезда фильмов «Лара Крофт - расхительница гробниц» и «Мистер и Миссис Смит», сильно похудела, и у нее выпадают волосы. Возлюбленный актрисы, Брэд Питт, вместе с ней борется с опасной болезнью.

Как пишет NEWSru.com, неприятные новости о популярной голливудской актрисе Анджелине Джоли появились в зарубежной прессе. Они никак не связаны с желанием Анджелины усыновить еще одного ребенка или разногласиями с Брэдом Питтом.

Согласно сообщениям американского журнала The National Enquirer, который рассказывает подробности из жизни звезд, Анджелина Джоли смертельно больна. Журнал, который появится на прилавках только на следующей неделе, поместил на своей обложке фотографию актрисы под заголовком «Анджелина борется со страшной болезнью».

Издание также сообщает, что у Джоли начали выпадать волосы и она значительно потеряла в весе. Что же касается Питта, то он активно борется за возвращение здоровья своей возлюбленной.
Другие подробности о состоянии здоровья голливудской звезды пока нигде не публиковались.

Напомним, что Анджелина Джоли - мать четырех детей: троих приемных и дочери от Брэда Питта.

Джоли не всегда была образцово-показательной матерью семейства. С тех пор, как в 16 лет она вошла в мир шоу-бизнеса, актриса не раз была замешана в громких скандалах. Еще в школе ее определили в группу «подростков, которым требуется помощь психиатра». Войдя в кинематограф, Анджелина сразу стала играть характерные роли. Ее роли разнообразны, актриса не раз получала «Золотой глобус», а за фильм «Прерванная жизнь» была удостоена «Оскара».