27.04.2007 20:36
В киевском автобусе N95, курсирующем на Левом берегу двое мужчин применили физическую силу, пытаясь выяснить, какую политическую силу стоит поддерживать. Как пишет газета "Сегодня", очевидцы драки автобусе рассказали, что на остановке Метро Левобережная зашел мужчина с приглашением на митинг оппозиции, на котором было изображение лидера БЮТ. Мужчина присел и начал вчитываться в написанное.

К нему подошел пассажир лет 50-ти, который вырвал из рук сидячего приглашение, порвал его на мелкие кусочки и со словами «Юля - с*ка», бросил рванные кусочки в пакет к опешившему пассажиру. «Они начали ругаться, - рассказал пассажир Владислав. - Мужчина, зашедший в автобус с листовкой, кричал: «Она для людей делает только хорошее, не то, что твой Янук». А пассажир постарше с матами и возгласом «Тимошенко - с*ка» бросился на сторонника оппозиции».

Посреди салона завязалась драка. На следующей остановке пассажиры с помощью кондуктора вытолкали оппонентов из автобуса. Те продолжили выяснять плюсы и минусы своих лидеров при помощи кулаков на улице.