10.05.2007 03:35
Житель штата Флорида арестован за непристойное обнажение в общественном месте и склонении к занятию проституцией. Как сообщает FederalPost, он назойливо предлагал двум женщинам деньги за секс с ним.

Около 4 вечера обнаженный 45-летний Майкл Ландж, оптик по профессии, остановил свой черный «Мерседес» возле машины, в которой сидели 2 женщины, и предложил им секс. Женщины сначала приняли все за шутку, так как в окно видны были только оголенные плечи и торс мужчины. Но Ланж поспешил их уверить, что его намерения весьма серьезны, и продемонстрировал им все свои достоинства: он открыл дверцу машины и начал мастурбировать.

Потом Майкл пообещал женщинам заплатить по 20 долларов за разрешение посмотреть на их грудь, по 50 долларов - за то, чтобы их потрогать и по 500 долларов за вступление с ним в половую связь.

Когда по вызову жертв прибыла полиция, Ландж сидел в штанах и уверял полицейских, что он с женщинами только разговаривал. На стражей порядка это не произвело должного впечатления. Мужчину арестовали и препроводили в тюрьму округа Лейк.