10.05.2007 09:33
После четверти часа полуфиналов решающий матч Кубка Украины сулил стать сенсационным: «Таврия» - «Металлист», пишет «Сегодня».

Симферопольцы, которые на выезде сыграли с «Шахтером» вничью, уже к шестой минуте ответного поединка обыгрывали чемпиона - 2:0. А «Металлист» на 16-й минуте выездного матча с «Динамо» отквитал мяч, пропущенный на своем поле. И готов был развить свой успех. Но закончились полуфиналы так, как и ожидалось. Киевляне в последний момент дожали «Металлист» - 4:2, а «Шахтер» прошел «Таврию» за счет голов на выезде - 2:2.

В финале Кубка 27 мая на НСК «Олимпийский» в Киеве в четвертый раз сыграют «Динамо» и «Шахтер». Пока по победам в решающих играх розыгрыша впереди киевляне - 2:1.