21.05.2007 01:18
На днях в Торонто прошла гуманитарная акция по сбору средств для борьбы со СПИДом под названием Fashion Cares. В качестве специального гостя мероприятия была приглашена бывшая жена Мэрилина Мэнсона, любительница корсетов Дита фон Тиз. Одним из элементов шоу и стала знаменитая модель, принимающая ванну с пеной.



Как сообщает Газета.Ru, вопрос, какое отношение имеет Дита фон Тиз к сокровищнице культуры, до сих пор является дискуссионным. Однако стриптизерша и икона стиля последовательно доказывает, что быть дивой можно, не только играя в кино или на театральных подмостках. В конечном счете, госпожа Тиз - это такой же арт-объект, как статуя андерсеновской Русалочки или живопись душевнобольных, - нечто, чем следует просто бескорыстно любоваться.



И Дита фон Тиз позволяет собой любоваться при любом удобном случае. Бывшая стриптизерша очень комфортно себя чувствует, когда на нее смотрит множество глаз. Не являясь ни актрисой, ни певицей Дита фон Тиз часто получает приглашения на различные светские мероприятия, где не преминет шокировать публику очередным оголением.