23.05.2007 07:00
Бывший член Клуба веселых и находчивых, а ныне артист скетчкома «Наша Russia» Михаил Галустян решил наконец оформить законный брак со своей давней подругой, студенткой Викторией Штефанец. Молодые люди решили сыграть свадьбу в «модный» день 7 июля, так что в документах будет стоять красивая дата 07.07.07.

«Наши молодые уже несколько раз хотели расписаться, но что-то им мешало», — поделилась мама жениха Сусанна. С Викой Михаил познакомился четыре года назад в Краснодаре, на празднике в честь Дня Победы. Избранница артиста к шоу-бизнесу отношения не имеет: она студентка четвертого курса Кубанского технологического госуниверситета. Через год невеста Галустяна должна получить диплом бухгалтера.

Как сообщают Дни.Ру, свадьба состоится в Москве, и сразу после официальной церемонии регистрации брака молодожены и гости отправятся в один из столичных ресторанов, пишет «Комсомольская правда». А настоящая армянская свадьба пройдет в Сочи.

«По традиции мы должны пригласить всех родственников — до седьмого колена, — рассказывает мама Галустяна. — Я тут прикинула: получается человек 500. Поместиться все смогут только в каком-нибудь санатории. Сейчас объезжаем их: смотрим, приценяемся. Что подарим молодым? Украшения. По традиции дети должны выбрать их сами. Приедут в Сочи, пойдем вместе в ювелирный салон и купим то, что им понравится».

После свадьбы молодые будут жить в Москве, в однокомнатной съемной квартире. Но в ближайшее время стать настоящей семьей им не удастся. Вике еще нужно доучиваться в Краснодаре, а у Михаила постоянные гастроли.