23.05.2007 07:24
Солистка группы «Блестящие» Ксения Новикова на днях отметила свой очередной день рождения. Коллеги по группе, родные и друзья буквально завалили девушку подарками. Особенно отличилась Надя Ручка, преподнесшая имениннице эротический дар.

Впрочем, как пишет Дни.ру, большинство презентов оказались весьма прозаическими: Ксении дарили огромное количество косметики, SPA-наборы и всевозможные аксессуары. «Блестящая» Юля Ковальчук подарила коллеге стильную пляжную сумку, а новенькая солистка группы Настя Осипова — живую пальму для дома. Зато Надя Ручка соригинальничала и вручила Ксении эксклюзивное нижнее белье с вышивкой золотыми нитями.

Вечеринка по случаю дня рождения «блестящей» проходила в одном из лучших элитных ресторанов в центре Москвы. Поздравить именинницу пришли ее родственники, продюсеры, близкие друзья и коллеги Митя Фомин из группы Hi-Fi, Рома из «Других правил», экс-солистка «Сливок» Даша и многие другие.

Гостей развлекали сначала цыгане, а потом и сама виновница торжества. Она решила продемонстрировать гостям свои вокальные таланты и спела несколько песен в караоке. В числе прочих песен Ксюша спела и «Миллион алых роз» Аллы Пугачевой. Кстати, роз в этот вечер было действительно много.

«Мне еще с самого утра передали огромное количество роз от поклонников, — рассказала «блестящая». — На дне рождении практически все гости тоже дарили их. Теперь у меня вся квартира обставлена цветами. Красота необыкновенная, и такой аромат в квартире!»