24.05.2007 06:00
Пэрис Хилтон, которая 5 июня отправится в тюрьму отбывать срок за вождение без прав, получит от администрации специальную «тревожную кнопку». Как сообщает Ter-a.com, кнопка будет 24 часа в сутки связана с охраной на случай, если на Пэрис нападут другие заключенные. Как уже известно, Пэрис будет помещена в блок тюрьмы, где размещены двухместные камеры, предназначенные для полицейских, чиновников, знаменитостей и других важных персон.

Как и остальные 2200 заключенных тюрьмы, Пэрис будет проводить в камере 23 часа в сутки. Раз в день на один час ее будут выпускать помыться, погулять, позвонить или посмотреть телевизор в общей комнате. В камере площадью два с половиной на три с половиной метра разместятся две койки, стол, раковина и туалет.

Сокамерница Пэрис будет тоже отбывать срок за аналогичные, не тяжкие преступления. На прошлой неделе светской львице скостили половину срока, то есть в тюрьме Пэрис проведет всего около 23 дней вместо 45 изначально положенных. Срок Пэрис был уменьшен за примерное поведение. В последнее время Хилтон стала вести себя скромно, даже ходила в церковь замаливать грехи. Многие видели, как она ходила с экземпляром Библии в руках и с книгой из серии «Помоги себе сам», тщательно подставляя обложки объективам теле- и фотокамер.