29.05.2007 02:51
Телеведущая Тина Канделаки обладает стройной фигурой и прекрасно выглядит в кадре. Но не все знают, что после рождения первенца Тина была совсем не такой изящной. Сбросить лишний вес теледиву заставил ее супруг. «Он не заставлял, — объясняет Тина, — Он просто показал мне очень стройную девушку с потрясающими ногами и сказал: «Смотри, у тебя таких ног уже не будет никогда!»

Как сообщают Дни.Ру, Канделаки такое заявление, конечно, очень обидело. «Как бы не так», — решила я и начала заниматься, — вспоминает Тина. — С тех пор я хожу в фитнес-клуб каждый день. Даже на позднем сроке второй беременности я ни разу не пропустила тренировки».

На вопрос о том, мог ли избыточный вес разрушить ее брак, телеведущая ответила так: «К чему испытывать судьбу! Да, мой обожаемый супруг любит худеньких женщин. Ему нравится, когда у девушки буквально косточки прощупываются, так зачем мне быть пышкой?»

Тина Канделаки старается не выходит за рамки обычного для нее веса — 55 килограммов. Ради этого телеведущая не только ведет активный образ жизни, но и следит за питанием. «Я сама поняла, что мне нужно, а что нет. Например, я полностью отказалась от соли: в ресторанах настаиваю, чтобы мне приносили абсолютно пресные кушанья. Изредка позволяю себе облегченный соевый соус к японским блюдам. А вот мучное, жирное или сладкое не употребляю вообще никогда. За исключением разве что меда».