11.06.2007 01:02
Автомобилист гомосексуальной ориентации пересел на трактор, чтобы раздавить своего любовника. Рано утром 7 июня 21-летний Натаниель Ланквист был арестован по обвинению в попытке совершить убийство.

Как сообщает Газета.Ru, в отчете шерифа графства Оцеола говорится, что 1 июня поздно вечером Линквист отправился в один из центральных баров Флориды – Tap Room. Там гомосексуалист познакомился со своей будущей жертвой. Имя пострадавшего по его просьбе не разглашается. Выпив несколько коктейлей, около 2 часов ночи пара засобиралась домой. Сначала было решено отправиться к пострадавшему.

Однако вместо этого молодые люди поехали по дороге Трикаунти Роуд и по пути решили заняться сексом на природе. Как сообщил помощник шерифа со слов жертвы, после полового акта Линквист заявил, что он что-то забыл в машине, залез в свой автомобиль и куда-то уехал. Через некоторое время пострадавший увидел, как вместо автомобиля по дороге к нему движется громадный трактор. Когда машина приблизилась, стало ясно, что за рулем сидит Линквист. Мужчина, поняв, что тракторист хочет его раздавить, попытался убежать с дороги, но Линквист успел зацепить его ковшом за ногу. Пострадавший начал кричать, чтобы тракторист остановился и помог ему. Но вместо этого Линквист развернулся и еще раз ударил ковшом своего недавнего полового партнера.

Как рассказал пострадавший, ему все-таки удалось спрятаться в лесу. Линквист какое-то время кричал, чтобы он не прятался. Но раненый мужчина предпочел пробираться по лесу к людям. Через пару часов он добрался до гольф-клуба Чемпионс Гейт и оттуда вызвал полицию.