11.06.2007 06:57
Юля Волкова и ее любимый молодой человек Парвиз подтвердили, что их отношения вполне серьезны и не имеют ничего общего с флиртом, как многие склонны думать. Солистка скандального дуэта находится в интересном положении, и будущий малыш сейчас занимает все мысли молодых людей. Это при том, что у Парвиза есть законная супруга, экс-солистка группы «Тутси» Маша Вебер, и годовалый сын.



Как пишет Желтая пресса, срок у Волковой еще небольшой, она находится на третьем месяце, но Парвиз уже проявляет заметное беспокойство и волнение. На вечеринке после премии «Муз-ТВ» в модном ночном клубе молодой человек постоянно поддерживал возлюбленную за животик и ограждал ее от толпы. Юля и сама вела себя очень осознанно. Если во время прошлой беременности до последнего вела активный образ жизни, то на сей раз все обстоит совсем по-другому. Певица даже и не думала танцевать под динамичную музыку, большую часть времени она провела сидя за столиком, периодически снимая обувь с отекших ног.

Как удалось выяснить, беременность у Юли протекает нормально. Она проходит обследование в элитном центре. Только вчера Парвиз привозил ее в клинику, где и появится на свет их первенец.

«Да, я беременна и очень счастлива, - призналась будущая мама. - Не хочу ничего загадывать, но я мечтаю о сыне. Парвиз тоже счастлив, что у него будет второй ребенок. Единственное, за что я переживаю, - как к этой новости отнесется Маша Вебер».