11.06.2007 08:10
Знаменитый голливудский актер Брэд Питт может по праву считаться лучшим американским отцом. Именно об этом пишет американская пресса в преддверии Дня отца. Этот общенациональный праздник будет отмечаться в США 17 июня.

Брэд Питт в рекордно короткие сроки стал отцом четверых малышей. Вместе с актрисой Анжелиной Джоли он воспитывает четверых детей: 5-летнего Мэддокса из Камбоджи, 3-летнего Пэкса Тхиена из Вьетнама и двух девочек — 2-летнюю Захару из Эфиопии и младшую девчушку в большой семье — родную дочь Шайло Нувель, которой в конце мая исполнился год. В планы звездной пары входит также усыновление еще одного мальчика из Чехии.

Однако, как пишет Росбалт, пока все заботы о воспитании подрастающего поколения лежат на могучих плечах Брэда, поскольку Анжелина активно занимается благотворительной деятельностью, при этом не забывая и о карьере в кино.

Питт воспитывался в лучших традициях американской семьи, где дети и забота о них являются главной ценностью. Поэтому неудивительно, что один из самых привлекательных мужчин планеты не на шутку обеспокоен недостаточным участием в делах семьи своей спутницы жизни — красавицы Анжжелины. Он считает, что она, как мать, должна больше внимания уделять детям. Такого же мнения придерживаются и родители Брэда.

Актриса прислушалась к доводам своего партнера и стала учить кроху Шайло делать первые шаги. Джоли даже готова освоить азы кулинарного искусства, чтобы облегчить участь Брэда — главного воспитателя малолетних отпрысков. А пока завтраки в домашнем детском садике готовит идеальный папа Америки, по совместительству — мировая кинозвезда — Брэд Питт.