12.06.2007 06:00
Девочку, которая пропала год назад нашли в американском городке Блумфилд, штат Коннектикут. Даниэль Эрику Крамер нашли обессиленную, но еще подающую признаки жизни. Как пишет MIGnews, с 14 июня 2006 года, когда девочку видели последний раз, она находилась совсем недалеко от родителей – в доме, где ее насильно удерживал 41-летний дрессировщик собак Адам Галт. Этот человек, являющийся другом семьи Крамеров, жил с двумя женщинами, сорока и двадцати шести лет. Всем троим теперь предъявлены обвинения.

У следователей не было улик, чтобы доказать причастноть Галта к исчезновению Даниэль Крамер. Похитителя даже несколько раз вызывали на допрос, но он неизменно выходил сухим из воды. Ровно до того момента, когда полиция, наконец, получила ордер на обыск его дома.

Во время обыска один из стражей порядка заметил стоящий на лестнице комод. Когда его отодвинули, выяснилось, что он закрывал отпирающуюся только снаружи маленькую дверцу в чулан под лестницей. Даже не чулан, а коморку полтора метра в ширину и 90 см в высоту, в которой и была найдена исчезнувшая девушка.

Неизвестно, держали ли жертву в чулане все время или только временно запирали, однако снаружи ее никто никогда не видел. Не разглашается информация и о том, что преступная троица делала с Даниэль весь год. Полиция лишь утверждает, что к ней определенно применялось насилие.