13.06.2007 00:39
У Линдси Лохан было «тотальное желание смерти», - говорит ее бывший телохранитель Ли Вивер. В интервью газете the News of the World экс-охранник юной знаменитости признался, что он вынужден был оставить свою работу из-за постоянной опасности, связанной с непредсказуемостью поведения Линдси.

«Я охранял многих звезд Голливуда, но такой неподдающейся контролю как Линдси не встречал никогда. У нее было какое-то неистовое желание смерти — я никогда раньше не встречал людей, принимающих такое количество наркотиков и спиртного. Я потерял счет тем случаям, когда у нее была передозировка и мне приходилось уносить ее с вечеринок», - заявил Вивер.

Как пишет MIGnews, по словам Ли, каждое утро после этого он, затаив дыхание, проверял жива ли она. «Как-то вечером я взглянул на ее запястья и заметил алые раны от порезов. Линдси сказала, что не хочет больше находиться на этой планете и порезала себя, потому что поняла как плоха жизнь».

Вивер, который ранее работал у таких звезд как Бред Питт, Памела Андерсон и Роберт Дауней, обвиняет также 20-летнюю Лохан в приобщении Николь Ричи к кокаиновым вечеринкам.