Джордж Клуни повысил свой социальный статус
14.06.2007 06:38
Журнал Forbes составляет рейтинг Топ-100 самых высокооплачиваемых и популярных знаменитостей. Стало известно, что впервые в этот список попал актер Джордж Клуни. Как сообщает Telegraf.by, Голливудский сердцеед дебютировал сразу на 40 месте рейтинга.

Стоит отметить, что рейтинг составляется на основании заработков и упоминания в прессе о знаменитостях. Кроме звезды 13 друзей Оушена, в рейтинге Forbes появился еще один новичок - американский актер Бен Стиллер (Ночь в музее). Он значительно опередил Джорджа Клуни, заняв в рейтинге Топ-100 знаменитостей 28 место.

Однако, в рейтинге журнала не только дебютируют, но также покидают его. Например, Джим Керри, который однажды возглавил Топ-100, вовсе не попал в него в этом году. Также список покинули Дензел Вашингтон и Леонардо ДиКаприо, передает UPI. В рейтинге Forbes в этом году появятся супермодель Жизель Бундхен и актрисы Джессика Альба и Кейт Бланшетт.

Полная версия Топ-100 самых высокооплачиваемых и популярных знаменитостей, составленного в 2007 году, будет опубликована позже на этой неделе.